• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Пляжный футбол среди ДЮКов
Пляжный футбол среди ДЮКов
16:15
В Орджоникидзевском районе прошли соревнования по пляжному футболу среди команд детско- юношеских клубов по месту жительства. Шесть коллективов из трех районов города боролись за призовые места, а победитель турнира определился в поединке команд клубов Виктория и Гардарика.
Нынешние соревнования по пляжному футболу, которые организовал и провел городской центр внешкольной работы, состоялись на площадке детского оздоровительного центра "Орленок" в Орджоникидзевском районе. В турнире приняли участие шесть команд детско- юношеских клубов по месту жительства из трех районов города.
В. Крикота: "Планируем все такое, чтобы у нас дети после учебного года отдохнули хорошо, полностью восстановились к учебному году и приступили к занятиям с новыми силами. Футбол- это один из видов, которые нравятся для наших детей. Интересно и для них играть здесь на песке."
Открывали соревнования юные футболисты клубов Юный лев из Орджоникидзевского района и Гардарика, Жовтневый-два.
Гаращенко - капитан Юный лев: "Вашей команде доводилось участвовать в соревнованиях именно по пляжному футболу?- Да, доводилось, играли в том году, нормально, в том году заняли первое место, и в позапрошлом. Изменился состав, конечно. В этом году готовились ещё более тщательно, потому что новый состав и играем отлично."
На предварительном этапе шесть команд играли в двух группах по круговой системе. В группе А победила Гардарика, а в группе Б лучший результат у команды клуба Виктория из второго Жовтневого района. Как признался капитан Виктории Сергей Чернобаев, на песке его команда играет впервые.
С. Чернобаев: "Готовились мы, в зале играли все время, босиком играли, надеемся выступить хорошо, думаем, что победим, команда у нас хорошая. Этим составом уже 1 год выступаем, команда очень сыгранная, несмотря на такое маленькое время. "
В финале Виктория с крупным счетом шесть:ноль обыграла Гардарику и стала чемпионом турнира. В поединке за третье место команда клуба Горизонт из Ильичевского района победила Юный лев- три:два. Александр Вовк из клуба Гардарика стал лучшим бомбардиром соревнований, он забил девять голов. Александр Капустян
Просмотров: 915 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0