• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Пляжный футбол
Пляжный футбол
18:05
В приморском поселке Виноградное прошел турнир по пляжному футболу. В соревнованиях за Кубок, учрежденный управлением по физической культуре и спорту мариупольского горсовета, встретились двенадцать коллективов.
Двенадцать команд на предварительном этапе организаторы турнира разбили на четыре группы, по три команды в каждой. Игры в группах проходили по круговой системе. Команда под названием "Современное строительство" объединяет ребят, которые работают на одном предприятии. На этом турнире они не ставили перед собой высоких целей.
Максимов: "Никакокй цели на преследуем, просто поиграть, получить здоровье, активизировать детско- юношескую аудиторию. Здесь народ всякий, и по 50 лет люди бегают, мне уже 40. В пляжный футбол мы играем, тренируемся здесь постоянно, здоровья набираемся, пропагандируем молодежи, чтобы играла, а не ходила, курила, пила пиво."
Среди участников этого турнира были и воспитанники команды Ильичевец- два Михаил Ковалев и Вадим Салатин. Вадим сейчас защищает цвета футбольного клуба Сумы, а Ковалев выступает в команде первой лиги Титан из Армянска.
М. Ковалев: "Играю опорного, сначала не ставили в состав, сейчас уже выходил в основном составе. Я там полгода, контракт на год, а там будет видно."
На этих соревнованиях Михаил Ковалев выступал за команду Джузеппе.
М. Ковалев: "Конечно, на песке всегда сложно бегать, совсем другие группы мышц работают, тяжело играть по сравнению с на траве. Идет перерыв в чемпионате, ребята пригласили поиграть. Сейчас начнется чемпионат, приходится тренироваться, играть в пляжный футбол, во всякий."
В полуфинале турнира футболисты Азовстали проиграли команде " Братья и К", а Лидер по пенальти победил команду Джузеппе. В итоге третье место досталось команде Джузеппе, которая оказалась сильнее азовстальцев- шесть:три. А в главном финале команда "Братья и К" выиграла у Лидера со счетом четыре:два и стала обладателем Кубка.
Александр Капустян
Просмотров: 975 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0