• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Водное поло
Водное поло
16:58
В плавбассейне Нептун завершились игры четвертого тура открытого чемпионата Украины по водному поло среди мужских команд. Многократный чемпион страны ватерпольный клуб Ильичевец одержал в Мариуполе пять побед и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата.
В своем четвертом матче в бассейне Нептун Ильичевец обыграл сборную Севастополя со счетом тринадцать:семь. А заключительная встреча мариупольской команды с ватерпольным клубом Киев не состоялась из-за неявки столичной команды и Ильичевцу присудили техническую победу. В итоге в Мариуполе чемпион Украины одержал победы во всех пяти матчах и уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата. У команды, представляющей комбинат имени Ильича, стопроцентный результат - тридцать очков после десяти матчей. Клуб БМК из Харькова, занимающий второе место, отстает на восемь очков.
А.Обединский -главный тренер ВК "Ильичевец": "Та задача. которая была поставлена нашей команде- добиться максимального результата, она выполнена. Я доволен игрой команды, ребята постарались, выиграли все игры".
Главный тренер Ильичевца отметил несомненный прогресс в игре Дениса Дьякова, который совсем недавно стал игроком основного состава клуба.
А. Обединский:" То, что касается Дьякова, он радует, он в каждом туре прибавляет, показывает игру и, самое главное, результативную игру, для нападающего это немаловажно. Он проявляет результативную стабильность по игре".
А центральный защитник мариупольской команды Роман Олефиренко из матчей, сыгранных Ильичевцем в четвертом туре, особо выделил два.
Роман Олефиренко: ".... Две игры были сложные- это игра с Харьковом и наверное игра с грузинами, потому что мяч в мяч в начале, а потом уже они видно подустали, а у нас форма сейчас хорошая и в конце стали их дожимать".
Следующий пятый тур состоится в начале июня в Днепродзержинске. Подготовку к нему Ильичевец проведет в Мариуполе.
А. Обединский: "Сложный такой период будет, потому что большой перерыв. Связано это с тем, что у нас большое количество игроков будет привлечено сначала в молодежную сборную, потом в национальную, где будут участвовать в международных турнирах. У нас будут все время полсостава. В этом будет сложность".

Просмотров: 1394 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0