• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Стартовал Кубок Победы
Стартовал Кубок Победы
16:52
Стартовал футбольный турнир на Кубок Победы, в котором в нынешнем году участвуют шестнадцать команд. После предварительного этапа восемь сильнейших коллективов продолжат борьбу за почетный трофей. А обладатель Кубка определится в День Победы.
На предварительном этапе шестнадцать участников турнира разбиты на четыре группы, игры в которых проходят по круговой системе. Во второй этап выходят по две команды из группы. В группе Б футболисты спорклуба Ильичевец комбината имени Ильича сначала со счетом семь:два обыграли Металлист из Тельманово, а во втором матче встретились с командой Мариуполь-две тысячи. В первом тайме ильичевцы сначала пропустили гол от Анатолия Барцыцкого, но сумели сравнять результат-это сделал Павел Осадчий. До перерыва СК Ильичевец забил два гола, а во втором тайме- ещё шесть. Окончательный результат- девять:один в пользу СК Ильичевец. Это было второе поражение футболистов Мариуполь-две тысячи. До этого они с крупным счетом проиграли команде Титан кислородно- конвертерного цеха комбината имени Ильича.
Дзюблик - капитан Мар-2000:"Титан конечно сильней команда, она участвовала и на Дон. обл. Сильней намного. С Ильичевцем можно было сыграть, можно на равных, немного не добегали, всего лишь навсего. У нас просто физики не хватило. Ну что мы, начали нормально, устали, наверное очень. У нас кризис с полем, нету где тренироваться".
В группе Б также две победы у команды Титан, а Металлист и Мариуполь-две тысячи потерпели по два поражения. Титан и СК Ильичевец независимо от результата игры между собой вышли во второй этап.
В. Дегтярь - тренер команды СК "Ильичевец": "Команда Тельманово, которую мы первую обыграли -это была игра, мы считаем, что игра решающая. Обыграв эту команду, мы надеялись, что можем выйти в след. этап. Титан лидер нашей группы, будем так говорить. Ну и себя мы не сбрасываем со счетов".
В группе А досрочно вышли во второй этап команды "Добро и воля" из Мелекино и Ильич-Осипенко. В группе В два победы в активе Строителя РСЭУ комбината имени Ильича, а в группе Г шесть очков после двух матчей имеют футболисты Портовика. Игры первого этапа завершатся двенадцатого апреля.

Просмотров: 1403 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0