• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 19 » Детский футбол
Детский футбол
14:47
В крытом спортивном комплексе Ильичевец состоялся товарищесккий футбольный матч юношеских команд. В гости к ребятам из спортшколы Ильичевец приехали юные футболисты клуба Ника из поселка Ялта Першотравневого района.

Участников товарищеского матча приветствовал и пожелал им успеха на футбольном поле вратарь и капитан ФК Ильичевец Игорь Шуховцев.

Игорь Шуховцев
-"Когда смотришь на них- вспоминаешь себя. Когда глаза горят у них, когда они стремятся к чему-то, сказать им напутственное слово, пожелать им, чтобы они все стали хорошими людьми в первую очередь и хорошими спортсменами. То, что делается в Мариуполе для ребят- это должно цениться. Потому что такого нет нигде в Украине".

Ялтинский поселковый голова Дмитрий Черница рассказал, что мальчишки из футбольного клуба Ника- это юношеская сборная поселка. Дмитрий Васильевич отметил, что в Ялте начали строительство футбольного поля с искусственным покрытием и летом ждут в гости ильичевских футболистов.

Черница
-" Я хочу выразить слова благодарности организаторам, хозяевам этого замечательного поля, футболистам Ильичевца за предоставленную возможность нашим ялтинским мальчишкам поиграть на столь замечательном поле, газоне. Наша команда существует детская всего1,5 года, мы принимаем участие в турнире Володарского района и конечно хотим играть и смотреть в будущее".

Сама игра прошла с преимуществом ильичевских футболистов, которые имеют опыт выступлений в детско-юношеской лиге Украины. В первом тайме подопечные тренера Олега Кочергина забили в ворота Ники три мяча. Ещё в ряде опасных моментов гостей выручил вратарь Виталий Кудла.

Кудла
-"Поле, конечно, хорошее, у нас в Ялте не такие поляны. Конечно, тяжело было играть-опыт и сельская команда-ни опыта... "

Второй тайм также прошел с преимуществом Ильичевца, но и ялтинские футболисты могут записать этот поединок себе в актив-они приобрели опыт игры с сильным соперником, и этот опыт безусловно пригодится им в дальнейшем.

Просмотров: 1541 | Добавил: kap | Рейтинг: 5.0/1 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0