• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 03
2 марта футболисты Ильичевца стартовали в весенней части чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги встретившись с донецким Шахтером. Матч проходил на стадионе Ильичевец в интересной борьбе и принёс успех горнякам. Игра закончилась со счетом два:один, победный гол забил капитан Шахтера Дарио Срна.




Начало встречи прошло во взаимных атаках. У гостей на правом фланге активно действовал капитан Дарио Срна. А первый гол в матче Шахтер забил после комбинации на противоположном левом фланге. Здесь старался не отставать от капитана Вячеслав Шевчук. Очередной его проход до линии ворот в середине первого тайма завершился передачей на линию вратарской площадки и Алексей Гай в одно касание послал мяч под перекладину ворот- ноль:один. Сразу после перерыва ильичевские футболисты предприняли попытки отыграться. Удар Дмитрия Воробья парировал Андрей Пятов, а на пятьдесят второй минуте поединка Николай Кашевский после передачи того же Воробья ударом головой из штрафной площадки ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 03.03.2009

Второго марта в стартовой игре весенней части чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги футболисты Ильичевца на своем поле будут принимать донецкий Шахтер. Как идет подготовка к матчу футбольной арены ?




Заведующий стадионом Ильичевец Виталий Пригода рассказал, что подготовка к матчу практически завершена. Остались последние штрихи и главная футбольная арена Мариуполя вместимостью тринадцать тысяч зрителей будет готова принять болельщиков.

  - Пригода

- "Перед открытием весенней части чемпионата обновили всю документацию по стадиону техническую, которая необходима для проведения игр. А в основном сделали косметический ремонт в раздевалках футболистов, административном корпусе, проверили работу табло, работу освешения, в принципе, мы готовы к проведению футбольного матча."

Главная забота работников стадиона - травяной газон. Ему уделялось главное внимание на протяжении всего зимнего периода. По мнению мастера зеленого строительства Ми ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 03.03.2009

А футболисты Ильичевца, вернувшись с учебно-тренировочного сбора в Турции, продолжили подготовку к весенней части чемпионата Украины в Мариуполе. О результатах работы команды программе События-спорт рассказал исполняющий обязанности главного тренера Ильичевца Илья БлизнЮк.


В Турции Ильичевец провел пять товарищеских поединков с командами из Казахстана, России, Румынии, Беларуси и Молдовы. Их итог- три победы и две ничьих. В этих матчах мариупольская команда забила семь голов. По два раза в составе Ильичевца отличились форварды Иван Кривошеенко и Игорь Мельник.

 - Близнюк Илья  (тренер)

- "Турецкий сбор был направлен больше на наигрывание каких-то своих тактических схем, взаимодействие между футболистами. Те контрольные игры, которые мы провели, большинством я удовлетворен, то, что мы хотели бы видеть. Команда начала прогрессировать."

Вместе с основным составом на турецком сборе тренировались и молодые ильичевские футболисты, которые прошл ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 03.03.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0