• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 19
В крытом спортивном комплексе Ильичевец состоялся товарищесккий футбольный матч юношеских команд. В гости к ребятам из спортшколы Ильичевец приехали юные футболисты клуба Ника из поселка Ялта Першотравневого района.

Участников товарищеского матча приветствовал и пожелал им успеха на футбольном поле вратарь и капитан ФК Ильичевец Игорь Шуховцев.

Игорь Шуховцев
-"Когда смотришь на них- вспоминаешь себя. Когда глаза горят у них, когда они стремятся к чему-то, сказать им напутственное слово, пожелать им, чтобы они все стали хорошими людьми в первую очередь и хорошими спортсменами. То, что делается в Мариуполе для ребят- это должно цениться. Потому что такого нет нигде в Украине".

Ялтинский поселковый голова Дмитрий Черница рассказал, что мальчишки из футбольного клуба Ника- это юношеская сборная поселка. Дмитрий Васильевич отметил, что в Ялте начали строительство футбольного поля с искусственным покрытием и летом ждут в гости ильичевских футболистов.

Че ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 19.03.2009

В ледовом комплексе Айсберг состоялось торжественное открытие второго этапа розыгрыша Кубка Украины по фигурному катанию. В соревнованиях принимают участие юные фигуристы возрастом восемь-тринадцать лет из семи городов, а Мариуполь представляют Елизавета ГужвА и Денис СтрекАлин.

Второй этап розыгрыша Кубка Украины- первые официальные соревнования по фигурному катанию, которые проводятся в Мариуполе. Торжественное открытие турнира вылилось в красочное театрализованное представление, которое перед многочисленными зрителями показали воспитанники мариупольской секции фигурного катания.

- Ткаченко мсмк
-"Детки у меня до 5 лет, они стояли у нас в центре. Конечно, я очень нервничала, переживала. Они в первый раз выступали без меня на льду, обычно я их всегда сопровождаю, я выступаю вместе с ними".
 
Мелодии на цыганские мотивы, яркие, красочные костюмы фигуристов сОздали неповторимую атмосферу праздника на льду. Одной из тех, кому аплодировали трибуны ледового ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 19.03.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0