Главная » 2009 » Март » 04
(21:23, 15:19, 24:6, 29:23)

«Азовмаш»: Эль-Амин – 30 + 9 результативных передач, Томпсон – 17, Ризвич – 16, Серапинас – 9, Гуинн – 7, Ярутис – 5.

«Хемофарм»: Павкович – 17, Мачван – 16, Бадер и Крстович – 10, Божович – 8.

Матч в Мариуполе для обеих команд имел не только принципиальное, но и турнирное значение. Первый поединок в Сербии с разницей в 10 очков выиграли местные баскетболисты. Поэтому в домашней встрече азовмашевцам нужна была победа с большей разницей, чтобы продолжить борьбу за выход из группы.
Первый минуты матча лучше провели гости, они агрессивно защищались и уверенно реализовывали свои атаки – 11:2 в пользу «Хемофарма». Однако коллектив Римаса Гирскиса быстро пришел в себя. За счет командной игры наши ребята сразу же восстановили равенство, и вышли вперед. Но выиграть четверть «приазовским львам» не удалось. Четыре очка в одной атаке Павковича принесли победу гостям 23:21. Во втором периоде гости увелич ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 04.03.2009