• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 3 » Итоги турецкого сбора Ильичевца
Итоги турецкого сбора Ильичевца
18:11
А футболисты Ильичевца, вернувшись с учебно-тренировочного сбора в Турции, продолжили подготовку к весенней части чемпионата Украины в Мариуполе. О результатах работы команды программе События-спорт рассказал исполняющий обязанности главного тренера Ильичевца Илья БлизнЮк.


В Турции Ильичевец провел пять товарищеских поединков с командами из Казахстана, России, Румынии, Беларуси и Молдовы. Их итог- три победы и две ничьих. В этих матчах мариупольская команда забила семь голов. По два раза в составе Ильичевца отличились форварды Иван Кривошеенко и Игорь Мельник.

 - Близнюк Илья  (тренер)

- "Турецкий сбор был направлен больше на наигрывание каких-то своих тактических схем, взаимодействие между футболистами. Те контрольные игры, которые мы провели, большинством я удовлетворен, то, что мы хотели бы видеть. Команда начала прогрессировать."

Вместе с основным составом на турецком сборе тренировались и молодые ильичевские футболисты, которые прошли школу Ильичевца-два и молодежной команды клуба - Дмитрий Скоблов, Иван Отрок, Андрей Григорик и Руслан Петрович.

 - Близнюк

- "Ребята действительно прогрессируют, это надо отметить. Не хватает им ещё мужской злости. Это дело наживное. Только через игры, через общение, а где им ещё получать эту практику, как не в коллективе основной команды."

Футболисты Ильичевца настраиваются на успешное выступление в весенней части чемпионата Украины. Мариупольскому клубу необходимо сохранить место в Премьер-лиге. Лидер команды- полузащитник Андрей Оберемко уверен, что эту задачу он и его товарищи смогут решить.

- Оберемко (игрок).

- "..... Все-таки достаточно много времени прошло и ребята соскучились по большому футболу, прошли сборы, два этих месяца, они пролетели незаметно, но накопилась психологическая , хочется выйти на поле и сыграть нормально чемпионат."

В первом весеннем матче чемпионата Ильичевец сыграет с донецким Шахтером. Наставник мариупольской команды Илья Близнюк настраивает своих подопечных на положительный результат и надеется на поддержку болельщиков.

- Близнюк

- "Мы будем исходить из своих систем, тактик, соображений, то, что мы наработали. Ильичевец силен коллективным духом. В команде хороший микроклимат, поэтому я считаю, что мы должны показать высокую самоотдачу плюс исполнительское мстерство в завершении , где у нас ещё немного хромает. Двенадцатый игрок всегда нужен, это стены родные, которые должны помогать."

Матч с Шахтером состоится на стадионе Ильичевец второго марта. Начало встречи в девятнадцать часов.

Просмотров: 1503 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0