Гребля [7]
Дартс [1]
Авто спорт [1]
42-ой турнир "Макара Мазая" [6]
Статьи,фото с турнира по боксу.Турнир с 9.07 по 13.07.2008год в спортивном комплексе "Ильичёвец"

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
На стадионе Азовец прошли финальные матчи городских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди детско-юношеских клубов по месту жительства.
Футбол | Просмотров: 1071 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2008

Команда юных футболистов пятьдесят четвертой общеобразовательной школы выступила на всеукраинских финальных соревнованиях на приз Кожаный мяч.
Футбол | Просмотров: 1160 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2008

С нынешнего года в высшей лиге чемпионата Украины по футболу среди женщин выступает команда "Ильичевка", которая представляет ведомственную военизированную охрану комбинана имени Ильича.
Футбол | Просмотров: 1222 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2008

А чемпионат города по футболу в нынешнем году разыгрывается по новой формуле. На первом этапе девятнадцать команд разбиты на две группы.
Футбол | Просмотров: 980 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2008

В турнирном плане этот матч на стадионе Ильичевец для хозяев поля уже ничего не решал.
Футбол | Просмотров: 979 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2008

Футбол | Просмотров: 983 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2008

Завершили футбольное образование в структуре детско-юношеской спортшколы футбольного клуба Ильичевец два коллектива семнадцатилетних футболистов.
Футбол | Просмотров: 1185 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2008

В этом матче счет забитым голам открыли хозяева поля. На шестой минуте Евгений Романов послал мяч в ворота донецкой команды.
Футбол | Просмотров: 962 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2008

В поселке Володарское состоялся финальный поединок областного чемпионата физкультурно-спортивного общества Колос по футболу.
Футбол | Просмотров: 1435 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2008

8 июня на стадионе Ильичёвец прошла игра двух команд первой лиги: Ильичёвец (Мариуполь) – Днестр (Овидиополь). Встреча завершилась победой хозяив поля со счётом 1:0. Единственный гол забил Иван Кривошеенко № 11.
Футбол | Просмотров: 1003 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2008