Гребля [7]
Дартс [1]
Авто спорт [1]
42-ой турнир "Макара Мазая" [6]
Статьи,фото с турнира по боксу.Турнир с 9.07 по 13.07.2008год в спортивном комплексе "Ильичёвец"

Победа “Ильичёвеца” 3:1

Авторами трех из четырех голов, забитых мариупольцами, стали полузащитники. Они признались, что решили исправить статистику, ведь перед матчем наставник команды Александр Ищенко поставил перед игроками середины поля задачу поражать ворота соперников. Уже на девятой минуте встречи после подачи углового мог отличиться Вадим Мельник. Но неудача преследовала не только мариупольского защитника, но и его одноклубников - Каменюку, Соляника и Шевелюхина, которым также в следующих опасных моментах не удалось поразить ворота Александра Мусиенко. Лишь в середине первого тайма удача улыбнулась мариупольскому полузащитнику Никите Каменюке. После его удара мяч влетел в верхний угол ворот Стали.

Затем были неточные удары Константина Ярошенко и Ивана Кривошеенко. Зато в конце первого тайма мяч успел дважды побывать в воротах соперников: на 44 минуте встречи - после удара мариупольца Константина Ярошенко, и - под занавес - с пенальти гол в ворота ильичевцев забил Иван Погорелов. В начале второй половины игры интрига сохранялась: гости могли сравнять счет, и даже выйти вперед, но удары Валентина Немченко и Олега Шутова были неточным. Зато во второй раз повезло Никите Каменюке, который увеличил преимущество своей команды до двух мячей-три:один. Но это был не окончательный результат. В добавленное арбитром время последний гол в матче забил нападающий мариупольской команды Иван Кривошеенко.

Окончательный счет матча - 4-1 в пользу футбольного клуба Ильичевец. Впереди у мариупольской команды еще десять игр, ближайшую из которых наша команда проведет 4 мая на выезде с футбольным клубом Львов.