Гребля [7]
Дартс [1]
Авто спорт [1]
42-ой турнир "Макара Мазая" [6]
Статьи,фото с турнира по боксу.Турнир с 9.07 по 13.07.2008год в спортивном комплексе "Ильичёвец"

"Ильичёвец"-"Львов" 3:0
Темп на стадионе Западный задавали хозяева. Полностью контролируя ситуацию на поле «Ильичевец», с одинаковым успехом играл в защите и атаковал. А вот утбольный клуб «Львов» за весь матч не создал не единого опасного момента у ворот мариупольцев.

Первая успешная атака «Ильичевеца» произошла уже на 11 минуте матча. Эрик Камдем навесил в штрафную площадь точно на голову Руслана Соляника. После удара защитника "Ильичевца", мяч рикошетом от штанги влетел в ворота Высоцкого. Счет открыт.

В перерыве в обеих командах были произведены по четыре замены. После этого хозяева стали играть только увереннее, а вот львовянам замены ничего не дали. Во втором тайме футболисты ФК «Львов» вообще не были заметны на поле. Игра проходила на половине поля гостей. Удвоил преимущество хозяев вышедший на замену Ксенз. Пройдя по своему правому флангу, Павел сместился в центр поля, вошел в штрафную площадь и "выстрелил" точно в угол.

А контрольную точку в матче "Ильичевец" - ФК «Львов» поставил Даниил Тропин. Нападающий мариупольцев пробил точно в нижний угол. Итог встречи 3:0 - впереди "Ильичевец".