Гребля [7]
Дартс [1]
Авто спорт [1]
42-ой турнир "Макара Мазая" [6]
Статьи,фото с турнира по боксу.Турнир с 9.07 по 13.07.2008год в спортивном комплексе "Ильичёвец"

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Продолжается тридцать третья многодневная юношеска велогонка, посвященная годовщине освобождения Донбасса от фашистских захватчиков.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1083 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2008

На реке Кальчик в районе Экстрим-парка прошли соревнований первого открытого личного чемпионата комбината имени Ильича по технике водного туризма.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1571 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2008

Суббота, 6-е сентября. В Мариуполе стартовала тридцать третья традиционная юношеская международная велогонка, посвященная освобождению Донбасса от фашистских захватчиков.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1124 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2008

В нынешнем году велосипедисты дестко-юношеской спортивной школы спортивного клуба Ильичевец успешно выступили в ряде областных и всеукраинских соревнований.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1921 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2008

Атлет из Мариуполя Александр Лашин, который является членом сборной команды Украины по богатырскому многоборью, стал бронзовым призером чемпионата мира, а затем на соревнованиях Лиги чемпионов в Румынии занял третье место.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 2151 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2008

Мариуполь ждет "Жаркая осень-2008".
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1373 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2008

А мастер спорта Украины международного класса мариупольчанка Мария ГоловкО финишировала третьей в традиционном международном харьковском марафоне.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1170 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2008

"Крылья Донузлава" - под таким названием в Евпатории прошли соревнования  открытого чемпионата Украины по виндсёрфингу и кайтбордингу.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1189 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2008

В этом сезоне клубу дельтопланерного спорта "Пилотаж" исполняется двадцать один год.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1390 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2008

Как известно - 8 августа в Пекине стартуют 29 -е летние Олимпийские игры. Мариуполь в составе сборной Украины будут представлять шесть спортсменов.
Мариуполь - спорт | Просмотров: 1178 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2008