• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Сппартакіада серед ліцеїстів
Сппартакіада серед ліцеїстів
15:08
У Маріупольському морському ліцеї відкрилася п*ята – ювілейна спартакіада для учнів. Ця спартакіада триватиме протягом усього навчального року, а підсумки будуть підбиті у травні. Весь цей час ліцеїсти змагатимуся у багатьох видах спорту - це пляжний футбол, стрибки у довжину, дартс, теніс тощо . Також ліцеїсти змагаються і в професійних уміннях.
Олександра Карасьова - заст.директора Маріупольського морського ліцею: "Сегодня у нас представлены такие виды спорта, как пляжный футбол, перетягивание каната - чему вы были свидетелями упорной борьбы. эт овыброска - чисто морской так скажем не то чтобы вид спорта, а профессиональный навык, это и спортивные викторины, прыжки в длину, прыжки на месте со скакалкой и много других видов спорта. Зимой добавляется плавание. если бы не аткой сильный ветер - мы бы даже выходили сегодня на ялах. в то мчисле планировалась и команда преподавателей. но в связи с погодными условиями наверное перенесем"
Ліцеїст Іван Мітін у спартакіаді приймає участь третій рік поспіль. Хлопець говорить, що такі спартакіади - не тільки корисні для здоров*я, а й дуже цікаві.
Іван Мітін - ліцеїст: "Я участвую в футболе - пляжный футбол. но так же и вязание узлов - тоже владею, ну и выброска. ка кбы морское, связано с морским делом. а так - футбол ну и прыжки в длину, теннис. Если в спорте добиваться успеха - то в жизни то же самое будет, такие же успехи, я думаю".
Викладачі ліцею відмічають, що учні завжди ставляться з ентузіазмом до таких спортивних змагань.
Іван Мітін - ліцеїст: "... Как бы это очень интересно придумали, что такое есть. в школе были соревнования по футболу, а тут более мног овидов, разнообразие. как бы ну можно назвать даже мини-олимпиадой. вот как олимпиады в больших городах - это мини-олимпиады та же самая. такое же частие, упорная борьба, соперники достойные"
Олександра Карасьова: "Мы доказываем, что лицей заботится не только о профессиональных навыках своих учащихся, но и о их здоровье. это все происходит в рамках нашей программы "Здоровье лицеиста - здоровье нации"
У кінці навчального року викладачі ліцею підіб*ють підсумки і визначать, хто з ліцеїстів став найкращим у певному виді спорту.
Марія Кляшева
Просмотров: 1759 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0