• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Май » 31
В матче 21-го первенства Украины среди команд второй лиги футболисты Ильичевца- два на своем поле принимали днепродзержинскую Сталь. Поединок проходил на стадионе Западный.
Первый тайм поединка прохоил в равной борьбе и завершился нулевым результатом. Зато в начале второй половины встречи гости начали активно атаковать: нападающий днепродзержинцев Григорий Гаранян на пятьдесят второй минуте послал мяч в ворота ильичевцев - ноль:один. Он же спустя четыре минуты заставил вратаря мариупольцев вторично доставать мяч из сетки ворот. В оставшееся до финального свистка время вторая ильичевская команда имела шансы забить хотя бы один гол в ответ, но наших футболистов подводила спешка и недостаток исполнительского мастерства. Игра завершилась со счетом два:ноль в пользу команды Сталь.
Г. Гаранян: "Приезжали за победой. Было тяжело, погода, не просто было. Я верю, Господь помог нам добыть эту победу. 2 удачных удара в створ ворот- и два гола. Спасибо Богу за все, что он делает для ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 31.05.2011

В детском саду номер 102 прошел день открытых дверей, посвященный зодоровому образу жизни. Воспитатели и методисты подготовили для малышей веселые спортивные эстафеты.
На спортплощадке 102-го детского сада собрались воспитанники средних групп. Детворе такие праздники нравятся и они всегда с удовольствием участвуют в различных спортивных мероприятиях.
Мария Андросова - методист детского сада №102 : "каждый год у нас проводится в начале лета день открытых дверей, посвященный дню защиты детей. уже в течение пяти лет. а так как здоровье - самое галвное в жизни детей и взрослых, поэтому забота о здоровье - эт осамое галвное, что есть в детском саду..."
Учитывая, что праздник - спортивный и посвящен теме здоровья, методисты и воспитатели подготовили для малышей увлекательные эстафеты.
Мария Андросова: "Мы используем новые модули ,которые нам пришли - детям очень нравится - они яркие, мягкие, очень удобные. В эстафетах участвуют 12 человек из средних групп. но так ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 31.05.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0