• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Май » 26
Мариупольские пилигримы готовятся к велотуру Мариуполь-Киев "Украина без сирот". В двухнедельное путешествие на велосипедах отправятся более 20 воспитанников центра детской реабилитации "Республика Пилигрим". На всем пути следования, их будут сопровождать машины госавтоинспекции и медики. Маршрут велопробега пройдет через пять городов Украины и финиширует в Киеве. В пути пилигримы будут делать остановки для участия в пресс- конференциях ,концертах ,детских программах. А завершится акция праздничным мероприятием на главной площади страны - Майдане Незалежности.
Пилигримовцы тренируются ежедневно по три часа. Путь ,который им предстоит преодолеть нелегкий, только в день старта им надо будет проехать 70 километров до первой ночевки.
Максим Кушниров -воспитанник ЦДР "Республика Пилигрим": "А в Киев сколько будете добираться? где-то две недели. А ноги не устанут? Я думаю нет"
Велосипедами пока обеспечены 20 ребят. Как сказал президент благотворительного фонда "Пилигрим" ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 26.05.2011

Мариупольские парашютисты из ильичевского парашютно-спортивного центра ОСОУ комбината имени Ильича открыли сезон 2011. В поселке Майский Днепропетровской области они приняли участие в соревнованиях команд- двоек.
С ЭТОГО года ильичевские парашютисты из-за осутствия в Мариуполе надлежащих условий для соревнований, выезжают на прыжки в поселок Майский Днепропетровской области.
В. Мыкита - инструктор-парашютист: "Днепропетровске лучший в Украине клуб. Там чемпионы мира работают тренерами.Там лучшие самолеты, с которых можно прыгать, летать даже, естественные площадки приземления- газончики ровненькие, травочка стриженая. Мы такого здесь не имеем."
В этот раз в Майском проходили соревнования по групповой акробатике среди команд- двоек. Это гкогда в свободном падении два спортсмена выполняют определенный комплекс фигур в течение двадцати пяти секунд, а так называемый воздушный оператор , находясь рядом со спортсменами, ведет видеосъемку.
В. Мыкита: "Задача операт ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 26.05.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0