Главная » 2011 » Май » 24
В матче 30 тура чемпионата Украины среди команд Премьер- лиги, футболисты Ильичевца выиграли у киевского Динамо со счетом 3:2. Эта победа позволила мариупольской команде сохранить за собой место в высшем дивизионе украинского футбола на следующий сезон.
Этот поединок начался с того, что Динамо на восемнадцатой минуте забило первый гол. Александр Алиев со штрафного удара рикошетом от стенки из игроков Ильичевца направил мяч в их ворота. Спустя десять минут грубо ошибся центральный защитник ильичевцев Дмитрий Невмывака и Андрей Шевченко вторично поразил ворота мариупольской команды. При счете два :ноль в пользу Динамо соперники ушли на перерыв. Но во второй половине встречи мариупольский футболисты решили переломить ход матча и это им удалось. Сначала сократил отставание Константин Ярошенко - послав сильным ударом мяч в угол динамоских ворот: один:два. Затем счет сравнял Адриан Пуканыч. Из штрафной площадки капитан точно и сильно пробил мяч, который ударившись о штангу влетел в во ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 24.05.2011