Главная » 2011 » Апрель » 20
Многократный чемпион Украины ватерпольный клуб Ильичевец в Днепродзержинске в рамках 4-го тура открытого чемпионата страны, провел три поединка и все выиграл.
В Днепродзержинске Ильичевец обыграл команду Севастополя, ватерпольный клуб Киев и студентов днепропетровского национального университета. Наиболее серьезное сопротивление оказали севастопольцы - игра с ними завершилась со счетом - одиннадцать:восемь.
А. Обединский - тренер Ильичевца: "После двух периодов счет был 7 :2 в нашу пользу. В принципе игра нормально шла, но потом игроки расслабились, игра потеряла свой рисунок. Хотя много моментов создавали, создали много действительно много моментов, если бы хотя половину из них реализовали, счет был бы совсем другой. "
Одним из лидеров команды был защитник, член национальной сборной Украины Роман Олефиренко. Он не только четко действовал при обороне своих ворот, но и успевал подключаться к атакам товарищей.
Р. Олефиренко: "Своей игрой в принципе доволен, мн ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 20.04.2011

Зовсім інакше розвивалися події у матчі молодіжних складів Іллічівця та Волині. Тут беззаперечною перевагою володіли футболісти маріупольської команди, які переграли суперника з великим рахунком.
Перший тайм зустрічі, яка проходила на стадіоні Західний, завершився внічию один:один. На гол Євгена Павлова маріупольці відповіли влучним ударом, який здійснив Антон Кічі. А вже після перерви забивали лише господарі поля. Другий м"яч у ворота Волині надіслав Руслан Романов. Невдовзі центральний захисник Іллічівця Різван Аблітаров підключився да атаки своєї команди і головою забив третій гол.
Р. Аблітаров: "По возможности на все стандарты и угловые подключаюсь, это инициатива тренера, может он видит во мне что-то, не знаю. "
Яскравим видався останній четвертий гол Іллічівця. Капітан маріупольскої команди Дмитро Скоблов з льоту направив м"яча у ворота суперника. Отже вольова перемога маріупольців з великим рахунком- чотири:один. Пртягом мачу за грою з лави запасних гравців ... Читать дальше »