• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Июнь » 10 » Журналистика как командный вид спорта: боулинг
Журналистика как командный вид спорта: боулинг
17:42
Накануне своего профессионального праздника - 5 июня представители мариупольских масс-медиа встретились на ставшем уже традиционным чемпионате по боулингу, чтобы не только определить, кто физически сильнее и выносливее, но и пообщаться с коллегами.
Режиссер телеканала МТВ Ирина Магера : "В первую очередь нужно уметь контактировать с людьми, с редакторами с операторами, это если переносить на игру, точно так же в журналистике".
Журналистику с легкостью можно назвать командным видом спорта, соглашаются с Ириной коллеги-участники чемпионата, и чем сплоченнее команда, тем лучше результаты игры и работы.
Ирина Магера: "Мы в принципе идем со всеми наравне, единственное ТВ7 они повыше будут. Но они живут скорее всего в боулинге. Я так думаю, а разве нет?"
Артур Пудак - оператор телекомпании "ТВ7" : "Бывает играем, но мы все друзья между собой, вот основная причина, по которой мы выигрываем".
Самой активной участницей, а заодно и болельщицей чемпионата по боулингу среди средств массовой информации была признана режиссер МТВ Ирина Магера, но больше всех за свою команду "шумела" журналист телеканала Сигма Оксана Гринько - единственная женщина в команде .
Оксана Гринько: "Визжу я одна потому что команада у нас мужская и больше просто некому визжать!"
А самой молодой можно было назвать команду сайта 0629. Особенность интернет-прессы - оперативность в подачи информации - говорят интернет-журналисты.
Екатерина Малокуцкая - команда сайта 0629: "А еще особенность, люди могут комментировать, то есть обмениваться мнениями на сайте о какой-то новости".
Работа иногда веселить, иногда заставляет задуматься, - замечают журналисты, но скучать никогда не приходиться, видимо потому, что журналистика всегда связана с людьми.
Оксана Гринько: "Самое веселое это люди, и самое сложное это люди. Потому что все разные и к каждому нужно найти подход. Вот это самое веселое и самое сложное".
Сергей Зубенко - кореспондент телекомпании "ТВ7": "Например если подходишь к пожилым людям они с охотой отвечают на любые вопросы! А молодежи посоветовал быть более открытыми и искренними".
Светалана Кузминская - команда газеты "Ильичевец": "Безусловно мы можем добиться успеха только все вместе, дружно, и будучи профессионалами!"
Юлия Гаркуша
Просмотров: 1194 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0