• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Турнир школьных команд по футболу
Турнир школьных команд по футболу
17:38
На стадионе Западный состоялось торжественное закрытие футбольного турнира школьных команд, посвященное международному Дню защиты детей. В соревнованиях, которые длились два месяца, приняли участие почти четыре тысячи учеников пятых - одиннадцатых классов.
  соревнованиях приняли участие сто восемьдесят команд, а это свыше трех тысяч семьсот учеников. В течение турнира было сыграно триста восемь матчей. На стадионе Западный состоялся финальный поединок среди команд учеников пятых-шестых классов. В решающем поединке встретились команды интерната номер два и второй гимназии. Со счетом один:ноль выиграли мальчишки из интерната, которые и стали победителями в младшей возрастной группе. Решающий мяч забил Ростислав Зови. Г. Зови: "Мнет удалось с навеса, потому что Женя хороший навес сделал, я ногой добил удар. Вначале у нас было все хороший. Потом у нас с 34 была самая трудная игра, мы ее выиграли 1:0, дальнейшее легкие игры были и вот эта трудная и все".
Третье место среди учеников пятых - шестых классов заняли футболисты сорок шестой школы, на четвертому- гимназия номер один. В средней возрастной группе, где соревновались ученики седьмых-девятых классов победила команда школы номер пять Орджоникидзевского района. Среди наистарших не было ровных футболистам школы номер пятьдесят шесть. Победители и призеры соревнований получили Кубки, дипломы и медали.
О. Тохтарь: "Федерация футбола города, весь футбольный актив считает, что самым главным поручением городского головы- это проведение школьных футбольных соревнований. Это для нас самое главное. Детишки очень довольны. Я бываю на многих матчах и вижу, с каким азартом они играют в этом турнире".
Как рассказал Александр Тохтарь, на летних каникулах планируется проведение турниров из мине-футболу среди команд детско-юношеских клубов.

Просмотров: 1381 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0