• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 27 » Кудо
Кудо
17:54
Второй год подряд Мариуполь принимает соревнование по кудо - одному из видов восточных единоборств. В спортивном комплексе Ильичёвец выступали свыше двухсот спортсменов из Украины и России. Они определяли победителей Кубку и первенству Украины среди взрослых и юниоров.
Кудо, как один из видов восточных единоборств, появился недавно - в тысяча девятьсот восемьдесят первом году. Соревнование Кубка и первенства Украины собрали свыше двухсот спортсменов из Ивано - Франковской, Винницкой, Харьковской, Луганской, Донецкой, Одесской областей, города Киева и автономной республики Крым.
Сам стиль, методика подготовки кудо выросла на контактных поединках, то есть снаряжение дает возможность работать в полный контакт и оставят здоровье в безопасности. Уровень участников очень высокий это все члены сборной своих областей. Такие залы в Украине может и есть, но я не видел.Сам отношение в Мариуполе очень доброе. ) Кроме украинцев в соревнованиях приняли участие и спортсмены из русского города Ростов-на-Дона. Как рассказал их представитель Дмитрий Чистяков, в Ростовых работают пять школ кудо, в которых занимаются свыше трехсот человек.
Д.Чистяков: "Мы с большим удовольствием эдем к вам. В этом году привез ребят, которые участвовали в чемпионате России - это сборная Южного федерального округа. Есть и начинающие спортсмены". Мариупольский спортсмен Иван Власов занимается кудо уже два года, он выступал на этих соревнованиях среди юниоров пятнадцати-шестнадцати лет. В первом поединке Иван победил Евгения Панкова из Харькова. И. Власов: "Я решил доказать самому себя, что я выиграю эти соревнования. Мнет неважно, кто против меня будет выступать. Я это делаю для себя. У нас были жесткие тренировки, 3-4 раза в день".
Иван Волков выполнил свое обещание и стал победителем турниру. А мариупольцы: Андрей Горовий и Святослав Филимонов добыли в борьбе бронзовые награды соревнований среди взрослых .

Просмотров: 1247 | Добавил: kap | Рейтинг: 5.0/1 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0