• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 15 » Детско-юношеская футбольная лига Украины
Детско-юношеская футбольная лига Украины
18:39
В матчах четырнадцатого тура детско-юношеской футбольной лиги Украины из четырех команд спортшколы ФК Ильичевец наиболее успешно выступили пятнадцатилетние воспитанники Валерия Короткова. На поле спортивного комплекса Ильичевец они со счетом пять:ноль переиграли сверстников из харьковского Арсенала.
Команда пятнадцатилетних ильичевских футболистов второй круга чемпионата начала не совсем удачно. Соперники у них были серьезные.
В.Коротков - тренер:"В принципе был неплохой подготовительный период, как подготовка к чемпионату Украины. По календарю были две тяжелых игры с Шахтером и Днепром. Перестроиться было трудно. Хотелось верить, что найдем свою игру."
В матче с харьковским Арсеналом подопечные Валерия Короткова уже в первом тайме забили в ворота соперников три гола, а окончательный результат поединка- пять:ноль в пользу хозяев поля. Счет забитым мячам в этой встрече открыл правый полузащитник Ильичевца Ярослав Гарин.
Гарин - футболист: "... Самое главное, когда забили первый гол, пошла уверенность, стали активно играть, создавать комбинации, которые тренировали на тренировках, стало получаться. Больше всего понравилась передача, когда забили первый гол, выполнил передачу и отыграл в касание и забил гол. Самое главное- передачи давать, чтобы нападающие забивали голы. "
После четырех туров у команды, которую тренирует Валерий Коротков, шесть побед и восемь поражений. Она занимает пятое место в своей группе.
В.Коротков: "Многие ребята из-за травм, были микротравмы, играли не в полную силу. И в этой игре не полностью показывают себя многие, которые могут выше себя показать. Я потенциал знаю команды. Ещё мы можем прибавить"
Семнадцатилетние ильичевцы дома сыграли с тем же харьковским Арсеналом вничью ноль:ноль. Ещё две юношеских команды Ильичевца встретились в Донецке с местным Металлургом и обе проиграли. Четырнадцатилетние - со счетом ноль:три, а ребята на два года старше- со счетом ноль:один.
Просмотров: 1225 | Добавил: kap | Рейтинг: 3.0/2 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0