• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 12 » футбол, матч молодежных команд
футбол, матч молодежных команд
17:43
А в матче молодежных составов Ильичевца и Кривбасса на стадионе Западный была зафиксирована результативная ничья два:два. Хозяева поля дважды вели в счете, но криворожцам оба раза удалось отыграться. В мариупольской команде голы на счету Дмитрия ВоробьЯ и Руслана РомАнова.



В матче с Кривбассом молодежную команду хозяев поля усилил игрок основного состава Ильичевца Дмитрий Воробей, который из-за перебора желтых карточек пропускал поединок Премьер-лиги. Именно он на тридцать третьей минуте забил первый гол в ворота Кривбасса- один:ноль. В начале второй половины встречи криворожская команда сравняла счет- один:один. Но уже спустя три минуты двадцатилетний форвард молодежного состава Ильичевца Руслан Романов вновь вывел хозяев поля вперед-два:один. И снова гости нашли в себе силы отыграться. А в оставшееся время ни одному из соперников больше не удалось поразить ворота- боевая, результативная ничья- два:два.

Романов

-"Сегодня команда нормально играла. Не очень реализовали моменты, которые были у нас. Надо было выигрывать. Кривбасс не такая уж сильная команда, чтобы мы играли вничью дома. Думаю, должны были выигрывать."

Сыграв в нынешнем молодежном первенстве в четвертый раз вничью при двенадцати победах и одиннадцати поражениях, Ильичевец занимает восьмое место в турнирной таблице, а лидирует здесь донецкий Шахтер.

Хавров

-"После совершенно неудачной игры в Одессе, где у нас было очень много ошибок, те же ошибки повторяются в этой игре. В центральной зоне два стандарта- первый рикошет, в Одессе нам забили два гола с рикошетом, здесь то же самое. Настрой, желание у ребят хорошее, но нереализация моментов."

Следующий поединок резервисты Ильичевца сыграют на выезде с ФК Харьков четырнадцатого мая.

Просмотров: 1246 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0