• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 12 » Футбол, Премьер-лига:Ильичевец-Кривбасс 2:0
Футбол, Премьер-лига:Ильичевец-Кривбасс 2:0
17:41
В матче чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги Ильичевец на своем поле обыграл Кривбасс со счетом два:ноль. В составе мариупольской команды голы забили Николай КашЕвский и Вадим МЕльник. Несмотря на эту победу, Ильичевец остался на пятнадцатом месте в турнирной таблице .


Для вратаря и капитана мариупольской команды, любимца болельщиков Игоря Шуховцева этот поединок стал юбилейным, трехсотым в футболке Ильичевца в официальных матчах, включая встречи чемпионата страны и национального Кубка.


Близнюк

-"Перед игрой я сказал ребятам, что сегодня у Игоря знаменательная дата. Поэтому попросил их сыграть не только за себя, а ещё и за Игоря. У нас в Украине не так много вратарей высокого класса. Шуховцев один из них, были игры, когда результат определял наш вратарь. Он нас выручает."

Первый тайм завершился без голов - ноль:ноль. А на шестьдесят первой минуте встречи мариупольская команда провела результативную атаку. С левого фланга Иван Кривошеенко сделал подачу в штрафную площадку на Николая Кашевского и белорусский легионер Ильичевца головой послал мяч в сетку ворот-один:ноль. А когда до финального свистка оставались считанные минуты, Вадим Мельник после прострела Артура Западни не оставил шансов вратарю Кривбасса. Два:ноль - победил Ильичевец.

Близнюк

-"Что касается игры - тяжелая игра была. Нам отступать некуда. Кадровые проблемы у нас присутствуют. Очень много травмированных, поэтому пришлось выпускать молодежь. К моему удовлетворению сегодня молодые ребята, их желание, старание компенсировало неумение."

Несмотря на эту победу, Ильичевец остался на предпоследнем, пятнадцатом месте в турнирной таблице чемпионата. От четырнадцатого места мариупольскую команду отделяют пять очков.

Просмотров: 1140 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0