• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 8 » Кубка Победы по футболу
Кубка Победы по футболу
18:35
Определились финалисты розыгрыша Кубка Победы по футболу среди любителей. Ими стали команда Строитель ремонтно-строительного эксплуатационного управления комбината имени Ильича и футболисты Ильич-Осипенко, которые представляют дочернее предприятие Ильич-Агро -Запорожье.


На стадионе Титан хозяева поля - футболисты кислородно-конвертерного цеха принимали Ильич-Осипенко. В конце первого тайма игрок команды гостей Александр Крикливый забил гол в ворота Титана. Во второй половине встречи конвертерщики приложили немало усилий для того, чтобы отыграться. Команда Ильич-Осипенко отвечала опасными контратаками.

Крикливый

-"Нас настраивал тренер, что в принципе они так и будут биться с первой до последней минуты, но не удалось забить несколько мячей, стало бы все на свои места, один- пришлось держать оборону. Плюс ещё поле все-таки, больше играли на искусственных поля, весна выдалась дождливой, поэтому, наверное, к полю ещё не привыкли".

Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу команды Ильич-Осипенко со счетом один:нол ь- она и вышла в финал.

Крикливый

-"Готовились, конечно, основательно, имели много опасных моментов, не все реализовали. Так как мы играли все-таки в гостях, в принципе во втором тайме немного "подушили" нас хозяева, а так, если бы ревализовали все моменты, которые создали, наверное все решилось бы в первом тайме. ......"

В другом полуфинале Строитель РСЭУ комбината имени Ильича со счетом три:один обыграл команду "Добро и воля" из Мелекино. В составе победителей голы забили Виталий Прудников с пенальти, Виктор Ляшенко и Дмитрий Сазонов. Финальный матч розыгрыша Кубка Победы Строитель-Ильич-Осипенко состоится девятого мая на стадионе Западный. Начало встречи в одиннадцать часов.

Просмотров: 1205 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0