• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 7 » Чемпионат детско-юношеской футбольной лиги Украины.
Чемпионат детско-юношеской футбольной лиги Украины.
19:51
В чемпионате детско-юношеской футбольной лиги Украины состоялись матчи тринадцатого тура. Соперниками четырех команд детско-юношеской спортшколы ФК Ильичевец были юные футболисты из харьковского Арсенала и алчевской Стали. Итог этого противостояния - три победы мариупольских спортсменов и одно поражение.



Две юношеских команды футбольного клуба Ильичевец на стадионе Азовец встречались со сверстниками из харьковского Арсенала. Шестнадцатилетние футболисты, которых тренирует Владимир Калач, победили харьковчан со счетом один:ноль. Единственный в матче гол Никита Гревцов забил в первом тайме с пенальти.

Котенко - игрок юнош. команды ФК Ильичевец 

-"Мы три тура играем без очков, команда настроилась очень серьезно, надо было выиграть. Тренер нас очень хорошо настроил, готовил к победе, команда вышла... Команда Арсенал тоже команда очень хорошая. Против нас настроилась, но мы выиграли эту победу".

Одержав в тринадцати матчах четыре победы и девять встреч проиграв, подопечные Владимира Калача занимают в своей возрастной группе седьмое место.


Калач - тренер 

-"Мы сегодня немножко перестроились, по другой схеме играли: 4-3-3. Так как домашняя игра, решили атаковать, больше играть в атакующий футбол. В принципе получилось и в начале очень много голевых моментов было, а реализация желает быть лучше. А по физической подготовке второй тайм- ребята где-то подсели и было тяжело".

Победили дома и четырнадцатилетние ильичевцы. Они обыграли Арсенал со счетом два:ноль и занимают четвертое место в своей группе. В Алчевске пятнадцатилетние мариупольские футболисты оказались сильнее местной Стали- три:один, а футболисты Ильичевца, которые на два года старше, потерпели там же крупное поражение со счетом один:восемь. В следующем четырнадцатом туре соперниками четырех юношеских команд футбольного клуба Ильичевец будут команды Арсенал (Харьков) и Металлург из Донецка.

Просмотров: 1262 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0