• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 22 » Волейбол
Волейбол
11:13
В спортивном комплексе Садко завершились пятые летние юношеские спортивные игры Донецкой области по волейболу. В турнире участвовали семь команд, а победителями соревнований стали юные мариупольские волейболисты, которые выиграли все пять поединков.
В пятых летних юношеских играх Донецкой области по волейболу участвовало семь команд. За победу боролись волейболисты возрастом до семнадцати лет. Сначала прошли игры в двух группах.
А.Вертель - тренер: "Из новичков было приятно видеть на наших соревнованиях команду Константиновского района, она базируется в райцентре, но уровень достаточно интересный, несколько игроков вообще такие, что если бы у нас была прежняя школа, мы с удовольствием заинтересовались этими ребятами. Это говорит о том, что был, есть и будет волейбол в нашем регионе, нужно ему немножко помогать".
Команда Мариуполя в своей группе одержала три победы и вышла в полуфинал, где со счетом три:один обыграла волейболистов Артемовска. В другом полуфинале с таким же счетом команда из Снежного выиграла у спортсменов из Красноармейска. В матче за третье место юноши из Красноармейска оказались сильнее команды Артемовска- три :ноль и стали бронзовыми призерами игр.
Чмирев - красноармейский волейболист: "У нас очень дружная команда, вместе выступаем уже год, все хорошо играют. Мы серьезно готовились, благодаря нашему тренеру, он нас настроил на эту игру, поэтому мы выиграли. В целом провели 4 игры, все соперники оказались серьезными, но мы победили".
Финальная игра Мариуполь- Снежное прошла с преимуществом хозяев площадки и завершилась их победой со счетом три:один.
А. Вертель:"Нашу команду представляют юноши группы подготовки, которая ещё когда был волейбольный клуб, была сформирована. Затем она перешла на базу детской спортшколы и СК Азовсталь. Основной возраст-93-94 г р. Опыт у нас уже достаточный есть, регулярно участвуем в чемпионате Украины в детской лиге. В принципе это сказывается. Мы находимся в лидирующей позиции в Донецкой области."
Команда Мариуполя, как победитель областных юношеских игр, получила право представлять Донецкую область на пятых юношеских спортивных играх Украины.

Просмотров: 1291 | Добавил: kap | Рейтинг: 5.0/1 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0