• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Ильичевец-Металлист
Ильичевец-Металлист
17:10
В пропущенном матче двадцать первого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги футболисты Ильичевца на своем поле со счетом ноль:два уступили Металлисту. Эта победа позволила харьковскому клубу занять второе место в турнирной таблице, а Ильичевец остался на четырнадцатом.
С первых минут поединка Металлист захватил инициативу, гости заставили мариупольскую команду играть без мяча. В атаках харьковчан участвовали не только полузащитники и два форварда-Марко Девич и Денис Олейник, но и игроки обороны, среди которых особенно выделялся активностью в нападении капитан команды Милан Обрадович. Защита мариупольской команды до поры до времени, хотя и с огромным трудом, но справлялась с атаками Металлиста. В первую очередь это заслуга вратаря и капитана команды Игоря Шуховцева, если бы не его мастерская, самоотверженная игра на линии ворот и на выходах, хозяева поля пропустили бы гол гораздо раньше. Футболисты Ильичевца свой единственный за всю игру удар по воротам харьковчан нанесли на сороковой минуте: подачу слева Кривошеенко принял Воробей и пробил под перекладину, но Бажан в прыжке перевел мяч на угловой. На семидесятой минуте игры проход в штрафную площадку Дениса Олейника завершился точной передачей на Марко Девича и тот с близкого расстояния послал мяч в сетку ворот-ноль:один. Спустя три минуты Обрадович забил и второй гол. Матч так и завершился со счетом два:ноль в пользу Металлиста.
Мирон Маркевич - главный тренер "Металлиста": "Серьезно готовились к игре. Нам удалось выключить сильные стороны команды, забили во втором тайме, могли раньше. Хорошо, что все так закончилось".
После этого поражения, четырнадцатого в двадцати двух играх, Ильичевец продолжает занимать четырнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.
Илья Близнюк - и.о. главного тренера "Ильичевца": "На сегодняшний день Металлист классом сильнее нашей комады. Команда лишила нас мяча, хорошо владела мячом, переиграла нас в середине поля, все их угрозы исходили из центральной зоны. Не справились наши игроки".

Просмотров: 1251 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0