• Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Юношеские сборные Украины и Франции. Второй поединок
Юношеские сборные Украины и Франции. Второй поединок
18:41
Второй поединок юношеских футбольных сборных Украины и Франции, который, как и первый, состоялся на стадионе Западный, закончился результативной ничьей- два:два. В составе украинской команды голы звабили Дмитрий Коркишко и Кирилл Петров.
С первых минут повторного поединка между юношескими сборными командами Украины и Франции стало ясно, что украинские футболисты настроились на реванш за поражение в первой встрече. Игроки в желтой форме старались не уступать в единоборствах, а в атаке пытались почаще бить по воротам французов. Первый тайм завершился со счетом ноль:ноль, а на шестидесятой минуте встречи Дмитрий Коркишко, который вышел на замену, ударом в нижний угол забил первый гол- один:ноль в пользу юношеской сборной Украины. Спустя шесть минут точный удар нанес капитан украинской команды Кирилл Петров- два:ноль. Но уже через минуту, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев поля, Магайе Гуйе один мяч отыграл. Игра приняла резкий характер, никто не хотел уступать и это привело к потасоке на поле, в которой участвовали с обеих сторон практически все полевые игроки. Арбитрам с помощью тренеров удалось погасить конфликт, а доигрывали встречу команды вдесятером- зачинщики драки были удалены с поля. Казалось, сборная Украины сумеет одержать победу, но за минуту до окончания основного времени матча все тот же Гуйе сравнял результат- ничья два:два.
Мороз: "Вели 2:0 и упустили. Вот то, что я говорил ниже, что физические кондиции, хотелось бы, чтобы они играли все 90 минут, даже 94-95. К сожалению, сегодня не готовы, не то что не готовы, но оставляет желать лучшего. И вот за счет этого мы пропустили два мяча".
В ближайших планах юношеской сборной команды Украины возрастом до девятнадцати лет- ряд товарищеских матчей с сильнейшими европейскими сборными этого возраста.
Мороз: "У нас 8.04 уже запланирована игра со сборной Италии, 22-го-у нас со сборной Латвии игра, а седьмого мая- со сборной России. Этими контрольными играми подведем итог, есть над чем работать, слава Богу, игра с французами показала, где у нас есть хорошие стороны, где слабые стороны".
А в июле- августе эта команда примет участие в юношеском чемпионате Европы, который пройдет на футбольных полях Мариуполя и Донецка.