• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Бокс. Алексей Сивко
Бокс. Алексей Сивко
18:38
Боксер спортивного клуба Ильичевец, мастер спорта международного класса Алексей СивкО стал серебряным призером чемпионата Украины среди любителей, который проходил в Кривом Роге. В финале ильичевский спортсмен уступил бронзовому призеру чемпионата Европы Роману Капитоненко.
Это был восемнадцатый чемпионат Украины, в котором выступали свыше ста сильнейших боксеров-любителей. Они определяли чемпионов в одиннадцати весовых категориях. Ильичевский боксер Алексей Сивко выступал в супертяжелой весовой категории, где вес спортсменов превышает девяносто один килограмм. На ринге Кривого Рога Сивко провел четыре боя. Первые три поединка у мастеров спорта Алексей выиграл досрочно, а в финале по очкам уступил Роману Капитоненко.
Алексей Сивко: "В финале, есть в спорте выражение, хотел так выиграть, аж проиграл. Перекрутил себя, перенастроил, по силам был на две головы выше во всех отношениях и умудрился проиграть."
Но и серебряная медаль, по мнению самого боксера, не самый плохой результат. Тем более, что выводы из поражения Алексей вместе с наставником - заслуженным тренером Украины Владимиром Смирновым - уже сделали.
Алексей Сивко: "Обсуждали, провели анализ всех боев, есть над чем работать, чуть изменили направление тренировок, чуть-чуть методику тренировочного процесса в другое русло поставили и, я думаю, будет положительный результат".
По результатам чемпионата страны Алексей Сивко включен в основной состав национальной сборной Украины и уже начал подготовку к чемпионату мира, который состоится в августе в Италии.
Алексей Сивко: "С 4 числа сборы в Алуште, ОФП, а потом ряд турниров, квалификационных. Затем несколько сборов, в 2-3 этапа и уже непосредственно подготовка к чемпионату мира".
Александр Капустян
Просмотров: 1970 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0