• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Международный футбольный товарищеский матч
Международный футбольный товарищеский матч
18:24
Международный футбольный товарищеский матч между юношескими сборными Украины и Франции, который проходил на мариупольском стадионе Западный, принес победу французской команде со счетом два : ноль.
Приезд в Мариуполь юношеской сборной команды Франции вызвал большой интерес. Трибуны стадиона Западный были полностью заполнены болельщиками. В составе гостей на поле вышли воспитанники таких известных французских клубов, как Монако, Лион, ПСЖ, Сент-Этьен. В стартовом составе юношеской сборной Украины играли футболисты трех клубов - Шахтера, Динамо, и днепропетровского Днепра. В первом тайме возможность забить гол имели футболисты обеих команд, но сделали это гости. На сорок второй минуте одиннадцатый номер французской команды Ясим Браими из штрафной площадки послал мяч в ворота Вячеслава Базилевича - ноль:один. Начало второй половины встречи прошло с преимуществом украинцев. В одной из их атак мяч угодил в перекладину французских ворот. Гости хладнокровно защищались, а на семьдесят шестой минуте Рияд Будебуз со штрафного удара забил второй гол. И до финального свистка встречи счет в игре не изменился. Победа Франции два:ноль.
Рияд Будебуз: "... матч был достаточно трудный. Они сюда приехали, чтобы действительно поиметь результат и они этого добились. Они выиграли этот матч... Отсюда вытекает, что второй матч будет действительно труднее, потому что им надо будет доказать эту победу".
Главный тренер юношеской сборной Украины Юрий Мороз остался недоволен действиями своих игроков, а капитан команды - центральный защитник Кирилл Петров пообещал, что в повторной встрече они датут французам настоящий бой.
Петров: "Будет жесткая, в мерах правил жестокая игра, попробуем взять реванш. Они ни в чем нас, ни в мастерстве, ни в технике, ни в чем они нас лучше не были. Просто, с начала игры мы не реализовали свои моменты, а потом пошло- поехало... Можно сказать, не забиваешь ты, забивают тебе".
Юношеские сборные двух стран встретятся на стадионе Западный - завтра - 1 апреля. Начало матча в двенадцать часов.
Александр Капустян
Просмотров: 1466 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0