• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 3 » Футбол Ильичевец-Шахтер 1:2
Футбол Ильичевец-Шахтер 1:2
18:16
2 марта футболисты Ильичевца стартовали в весенней части чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги встретившись с донецким Шахтером. Матч проходил на стадионе Ильичевец в интересной борьбе и принёс успех горнякам. Игра закончилась со счетом два:один, победный гол забил капитан Шахтера Дарио Срна.




Начало встречи прошло во взаимных атаках. У гостей на правом фланге активно действовал капитан Дарио Срна. А первый гол в матче Шахтер забил после комбинации на противоположном левом фланге. Здесь старался не отставать от капитана Вячеслав Шевчук. Очередной его проход до линии ворот в середине первого тайма завершился передачей на линию вратарской площадки и Алексей Гай в одно касание послал мяч под перекладину ворот- ноль:один. Сразу после перерыва ильичевские футболисты предприняли попытки отыграться. Удар Дмитрия Воробья парировал Андрей Пятов, а на пятьдесят второй минуте поединка Николай Кашевский после передачи того же Воробья ударом головой из штрафной площадки послал мяч в нижний угол ворот Шахтера - один:один. Угроза потери очков заставила футболистов Шахтера вновь идти вперед, а у хозяев поля появилась возможность поводить контратаки, одна из которых едва не привела к голу. Удар Воробья парировал Пятов, мяч после этого угодил в штангу и вылетел в поле, где им овладел вратарь. И все-таки футболистам Шахтера удалось склонить чашу весов в свою сторону. Штрафной удар безукоризненно выполнил Дарио Срна и мяч влетел в верхний угол ворот Ильичевца - два:один - нелегкая победа Шахтера.
 

- Луческу 

- "Очень важные три очка. Первый тайм очень хорошо играли, имели полное преимущество. Не могу сказать, что были голевые стопроцентные ситуации, мы контролировали мяч на протяжении всего первого тайма. По большому счету соперник не создал нам проблем, но 1:0- очень скользкий счет."

После этого поражения Ильичевец остался на пятнадцатом месте в турнирной таблице чемпионата, опережая только ФК Харьков.

 - Близнюк 

- "Хотели добиться положительного результата. Я думаю, что своей игрой ребята заслужили только слова благодарности, я им говорю спасибо. Был у нас шанс вообще три очка взять, но к сожалению, вышло так, что мы проиграли."

Следующий матч Ильичевец сыграет дома седьмого марта со львовским Карпатами. Начало встречи в восемнадцать часов.

Просмотров: 1470 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0