• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Март » 3 » Готовность стадиона Ильичевец
Готовность стадиона Ильичевец
18:13
Второго марта в стартовой игре весенней части чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги футболисты Ильичевца на своем поле будут принимать донецкий Шахтер. Как идет подготовка к матчу футбольной арены ?




Заведующий стадионом Ильичевец Виталий Пригода рассказал, что подготовка к матчу практически завершена. Остались последние штрихи и главная футбольная арена Мариуполя вместимостью тринадцать тысяч зрителей будет готова принять болельщиков.

  - Пригода

- "Перед открытием весенней части чемпионата обновили всю документацию по стадиону техническую, которая необходима для проведения игр. А в основном сделали косметический ремонт в раздевалках футболистов, административном корпусе, проверили работу табло, работу освешения, в принципе, мы готовы к проведению футбольного матча."

Главная забота работников стадиона - травяной газон. Ему уделялось главное внимание на протяжении всего зимнего периода. По мнению мастера зеленого строительства Михаила Кокуша, сейчас поле находится в отличном состоянии - днем противоливневую пленку снимают, а вечером ею вновь накрывают газон. Постоянно работает подогрев . Но многое, как считает Михаил Аркадьевич, будет зависеть от погоды в оставшееся до игры дни.

 - Кокуш

- " Если будут дожди, снега- пленку снимать не будем до второго числа. А второго планируем в 14 часов покрытие снять и уже принимать футболистов."

А старший кассир Наталья Зименкова, которая работает здесь со дня открытия стадиона, рассказала, что цены на билеты сохранены на прошлогоднем уровне - две , четыре и пять гривен. В Украине таких низких цен на матчах команд Премьер-лиги больше нигде нет.
 
- Зименкова (кассир )

- "Билеты хорошо продаются, люди идут, покупают, все хотят посмотреть. Обычно поток людей идет в последнее время, у нас люди привыкли прийти за час и устроитть очередь, выстоять, купить билет и получить удовольствие."

Матч Ильичевец- Шахтер состоится на стадионе Ильичевец второго марта. Начало встречи в девятнадцать часов.
Просмотров: 1539 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0